Милашки Мордашки

Зоосалон, зоопарикмахерская

О нас

Приведём ваших пушистиков в порядок! Ваш любимец — в надёжных руках с первого визита🐶 Приходите и убедитесь в этом сами🐾 Работаем с кошками и крупными собаками🐈🦮 🛁 Услуги: ✔️ Стрижка ✔️ Купание и сушка ✔️ Чистка ушей, уход за глазами ✔️ Подстригание когтей ✔️ Экспресс линька Почему выбирают нас? ✅ Опытные и бережные грумеры ✅ Индивидуальный подход к каждому питомцу ✅ Используем профессиональную косметику ✅ Комфортная, чистая и спокойная обстановка ✅ Система скидок и лояльности ✨ Ваш пушистик почувствует себя настоящей звездой! Мы сделаем всё, чтобы он ушёл от нас красивым и довольным.
Парковка
Предварительная запись
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

5.0
52 отзыва
avrnvvva
avrnvvva
9 мая
очень хорошее место, крмфортное, грумер Алёна милая девушка, очень понравилось теплое отношение к моему пёсику, подстригли именно так, как я хотела, всем рекомендую !!!
Вадим Малышев
Вадим Малышев
10 апреля
Всё супер!
Алла Косарева
Алла Косарева
25 апреля
Огромное спасибо грумеру Анастасии за чудесную стрижку нашего Бори! Нам очень понравилось отношение к собаке: Анастасия была очень ласкова, Боря чувствовал себя спокойно. Подстригли очень красиво и аккуратно. Мы в восторге, обязательно вернемся снова!
ИШ
Ирина Шавва
9 апреля
Сегодня первый раз посетили данный салон со своим шпицем. Делали полный комплекс у Анастасии и пришли в полный восторг от результата. Теперь только сюда и к ней, большое спасибо! Рекомендую!
avrnvvva
avrnvvva
9 мая
очень хорошее место, крмфортное, грумер Алёна милая девушка, очень понравилось теплое отношение к моему пёсику, подстригли именно так, как я хотела, всем рекомендую !!!
Алла Косарева
Алла Косарева
25 апреля
Огромное спасибо грумеру Анастасии за чудесную стрижку нашего Бори! Нам очень понравилось отношение к собаке: Анастасия была очень ласкова, Боря чувствовал себя спокойно. Подстригли очень красиво и аккуратно. Мы в восторге, обязательно вернемся снова!
Вадим Малышев
Вадим Малышев
10 апреля
Всё супер!
ИШ
Ирина Шавва
9 апреля
Сегодня первый раз посетили данный салон со своим шпицем. Делали полный комплекс у Анастасии и пришли в полный восторг от результата. Теперь только сюда и к ней, большое спасибо! Рекомендую!

Контакты

Нижний Новгород, проспект Ленина, 24Г
Загрузка карты...