Приведём ваших пушистиков в порядок!
Ваш любимец — в надёжных руках с первого визита🐶 Приходите и убедитесь в этом сами🐾
Работаем с кошками и крупными собаками🐈🦮
🛁 Услуги:
✔️ Стрижка
✔️ Купание и сушка
✔️ Чистка ушей, уход за глазами
✔️ Подстригание когтей
✔️ Экспресс линька
Почему выбирают нас?
✅ Опытные и бережные грумеры
✅ Индивидуальный подход к каждому питомцу
✅ Используем профессиональную косметику
✅ Комфортная, чистая и спокойная обстановка
✅ Система скидок и лояльности
✨ Ваш пушистик почувствует себя настоящей звездой! Мы сделаем всё, чтобы он ушёл от нас красивым и довольным.
Парковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Каталог
Отзывы
5.0
52 отзыва
avrnvvva
9 мая
очень хорошее место, крмфортное, грумер Алёна милая девушка, очень понравилось теплое отношение к моему пёсику, подстригли именно так, как я хотела, всем рекомендую !!!
Вадим Малышев
10 апреля
Всё супер!
Алла Косарева
25 апреля
Огромное спасибо грумеру Анастасии за чудесную стрижку нашего Бори! Нам очень понравилось отношение к собаке: Анастасия была очень ласкова, Боря чувствовал себя спокойно. Подстригли очень красиво и аккуратно. Мы в восторге, обязательно вернемся снова!
ИШ
Ирина Шавва
9 апреля
Сегодня первый раз посетили данный салон со своим шпицем. Делали полный комплекс у Анастасии и пришли в полный восторг от результата. Теперь только сюда и к ней, большое спасибо! Рекомендую!
avrnvvva
9 мая
очень хорошее место, крмфортное, грумер Алёна милая девушка, очень понравилось теплое отношение к моему пёсику, подстригли именно так, как я хотела, всем рекомендую !!!
Алла Косарева
25 апреля
Огромное спасибо грумеру Анастасии за чудесную стрижку нашего Бори! Нам очень понравилось отношение к собаке: Анастасия была очень ласкова, Боря чувствовал себя спокойно. Подстригли очень красиво и аккуратно. Мы в восторге, обязательно вернемся снова!
Вадим Малышев
10 апреля
Всё супер!
ИШ
Ирина Шавва
9 апреля
Сегодня первый раз посетили данный салон со своим шпицем. Делали полный комплекс у Анастасии и пришли в полный восторг от результата. Теперь только сюда и к ней, большое спасибо! Рекомендую!